пятница, 18 декабря 2009 г.

Новые открытки

Катастрофически не хватает времени, эта предновогодняя суматоха сбивает с толку, быстренько покажу чуток открыток вам и улетучиваюсь делать новые.. А ещё хочется доче домик соскрапить.Вот когда его делать, скажите? А ещё хочется разослать открытки-сюрпризы друзьям...Дайте часов 10 в сутки дополнительных!!!




среда, 2 декабря 2009 г.

Ну и последние на сегодня новогодние открытки.


Ну и партия новогодних, они у меня сериями получаются.
А вот открытка с тэгом, в ней тэг я сама сделала. был кусок белой бумаги, ну я и поизвращалась, побрызгала заправкой от дистресов, и перламутровым блеском, приложила снежинки-веточки и растущевала вокруг них тоже разными дистресами, потом штампанула сверху кое-где штампами-снежинками, обвела клейким глиттером и получился такой вот замечательный тэг).




Новогодние открытки.

Ну и раз пошла такая пьянка, буду показывать сегодня до последнего, пока не надоест.
Серия открыток по одной фотографии.




Вполне возможно, что это не последние открытки с этой картинкой. Она такая тёплодетская, что с ней не может получиться плохих открыток.

Для Натальи. Часть 2.

Сегодня я завалю вас открытками.
Итак, это открытка сделана тоже для Натальи, но уже совершенно другой.
В процессе открыткоделания я влюбилась в эту фотографию, и уже после, я сделала ещё одну похожую открытку.Покажу две фотки одной открытки, как всегда, со вспышкой и без. Ну с той же картинкой другая открытка. Но как мне кажется, первый вариант не сравнить с повтором.


Для Натальи. Часть 1.

Эти две открытки заказала девушка Наталья, одна из них повтор -осенняя открытка с дубовыми листочками. А вторая для любительницы Шотландии. Не знаю, получилось у меня Шотландия в открытке или нет..


Здесь на ромашке и в надписи использовала бархатную пудру.Смотрится классно и трогать так приятно.


Ну а во второй открытке листья тонированы всевозможными дистрессами.